Гулькина сама выбила себе передний зуб

Гулькина попала а неприятную ситуацию. За трое суток у Наталии Гулькиной трижды выпадал зуб в трех разных городах. Все началось в Москве — в канун поездки певицы в Санкт-Петербург на съемки клипа «У тебя есть я».

Во время концерта в Москве Наталия нечаянно ударила по переднему зубу микрофоном, и он треснул, надкололся и выпал.

В одиннадцать часов вечера артистка в панике стала звонить доктору, который назначил ей прием на раннее утро — за два часа до самолета в Питер. С подклеенным зубом Гулькина прилетела в город на Неве.

Наталия с юмором отнеслась с отсутствию зуба

НАТАЛИЯ С ЮМОРОМ ОТНЕСЛАСЬ С ОТСУТСТВИЮ ЗУБА

«Доктор мне наказал — ничего не кусать, есть только мягкую пищу. Так я и делала, даже завтракать нормально побоялась, пила только жидкий йогурт, — поделилась певица. — Тем не менее, еще не доехав до отеля, зуб снова выпал, когда я едва коснулась его языком.

Настроение мгновенно испортилось — у меня были запланированы встречи с друзьями, режиссером клипа, примерка платьев… А я без зуба».

ПОДГОТОВКА К СЪЕМКЕ

Ситуацию спас режиссер Александр Игудин, направив артистку к своему врачу. С вновь подклеенным зубом съемки клипа, по словам Наталии, прошли на ура.

В ролике певица предстала в трех ярких образах: с разными прическами и в разных стилях.

Кадр из клипа

КАДР ИЗ КЛИПА

Но на этом злоключения Гулькиной не закончились. После питерских съемок она полетела на гастроли в Саратов и там — прямо во время концерта — зуб в очередной раз «выскочил»!

«Хорошо, что это был слабоосвещенный клуб, и можно было прикрыться микрофоном», — иронизирует Наталия Гулькина.

Вернувшись в столицу, артистка прямо с багажом отправилась к своему доктору, и теперь проходит многоэтапную реставрацию пострадавшего зуба.

Премьера клипа «У тебя есть я» намечена на середину июня. Песня — современный вариант истории о Ромео и Джульетте, в тексте есть строки: «Нас не отравить, не создан такой яд».

Гулькина в раздумьях: что же делать с зубом?

ГУЛЬКИНА В РАЗДУМЬЯХ: ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ЗУБОМ?
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

«Если отношения Ромео и Джульетты в свое время смогли отравить извне, то над чувствами современных влюбленных не властны никакие яды, — рассказала Наталия. — Вся радость жизни в том, что мы есть друг у друга — у тебя есть я, у меня есть ты!»

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Гулькина сама выбила себе передний зуб