Если вы вовремя не заметите эти признаки, то может быть в скором времени все будет потеряно

Понять женщин непросто, и существует тот факт, что они могут скрывать свои эмоции достаточно хорошо. Если вы вовремя не заметите эти признаки, то может быть в скором времени все будет потеряно. Когда женщины отказываются от отношений, они не будут решаться говорить об этом до самого конца. Они будут проявлять тонкие намеки на неудовлетворенность вами.

Вот 10 предупреждающих знаков, когда ваша женщина вас больше не любит.

1. Общение является наиболее важным ключом к выживанию любых отношений. Независимо от того, в ваших отношениях взлеты или падения, когда общение между вами выходит из строя, нет надежды вернуть их к жизни. Те пары, которые разговаривают друг с другом на волнующие их темы, с большей вероятностью переживут сложный период, чем те партнеры, которые закрыты друг перед другом.

2. Женщины любят говорить, и они не могут дождаться, чтобы поделиться информацией о том, что произошло на работе или дома в течение дня за ужином с вами. Если вы чувствуете, что разговоры ее оскудели, и у нее нет особого желания с вами разговаривать, и подобное длится не день, не два, а какой-то значительный период времени, вам стоит побеспокоится возникшей ситуацией.

3. Она стала раздражаться на вещи, которые вы делайте каждый день? Или она постоянно взволнована в вашем присутствии и не говорит вам почему? Это ненормально и не должно происходить в здоровой любящей семье.

4. Когда она чересчур спокойна, это тоже наводит на подозрение. Если она просто больше не беспокоится о ваших выходках и не сердится на то, на что она обычно злилась — это тоже предупреждающие сигналы. Не думайте, что она научилась принимать все эти вещи, которые вы делаете. Вполне возможно, что она не находит в себе энергию или мотивацию, чтобы вкладываться в вас эмоционально.

5. Если вы чувствуете, что она сосредоточена только на себе, на своей работе и полностью отделилась от вас. Конечно, вы хотели бы, чтобы она была независимой и шла к своим мечтам. Но если она перенесла фокус своего внимания только на себя, значит у нее больше нет чувств к вам. Вы будете постепенно падать с ее радара.

6. Вы можете понять, что женщина влюблена, потому что она заставит вас почувствовать это. Она будет думать о маленьких жестах любви и актах близости, чтобы вы знали, насколько вы для нее значимы. Когда она перестает любить мужчину, само желание сделать что-то особенное для него умирает. Она просто больше не беспокоится об этом, потому что она не вкладывается в отношения, как раньше.

7. Отношения находятся в серьезной опасности, когда сексуальная близость начинает истощаться. Это предупредительный знак, если она всегда или слишком уставшая, или не в настроении, или всегда находит какие-либо оправдания, или занимается сексом как бы вынужденно, без страсти.

8.Возможно, у вас была худшая неделя на работе, но это ее не смущает. Она не слушает о ваших трудностях на работе. Ваши проблемы больше не ее проблемы. Если раньше она проявляла интерес и стремление помочь вам решить проблему, теперь она хочет, чтобы вы оставили ее в покое и перестали с ней разговаривать. Вы её потеряли.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Если вы вовремя не заметите эти признаки, то может быть в скором времени все будет потеряно