Энергетика слов: НИКОГДА не говори ЭТИ фразы!

Энергетика есть в каждом слове, сильная — слабая, положительная -отрицательная, способная запрограммировать наше сознание на удачу или несчастье. Следует быть осторожнее, произнося те или иные фразы. Незаметно для вас они могут разрушить жизнь.

Ученые полагают, что наши мысли материальны. Знали ли вы, что энергия, которую несут наши слова, является еще более сильной? Многие ученые испокон веков задавались вопросом, как слова, несущие в себе негативную энергию, могут влиять на здоровье и судьбу человека?

Существуют 10 слов, отпугивающих удачу, которые следует удалить из своего лексикона. Но куда страшнее фразы, которые могут обречь вашу жизнь на горе и неприятности.

Через слова мы даем нашему организму четкие команды, которые он стремится выполнить в течение дня. Не задумываясь, мы произносим слова-разрушители, и если вовремя не убрать их из своей речи, то запрограммированное сознание начнет действовать в обратную от успеха сторону.

Энергетика слов

Речь выделяет нас среди всего живого на планете, с ее помощью мы существуем в обществе: обмениваемся информацией, опытом и выражаем любовь. Известно, что каждое слово обладает определенной энергетикой.

Некоторые фразы несут только положительную смысловую нагрузку, в то время как другие способны непоправимо навредить нашему эмоциональному и физическому состоянию.

Специалисты по биоэнергетике уже давно установили, что с помощью мыслей и слов мы можем управлять своей жизнью. Визуализируя произносимые фразы, люди дают четкую установку своему организму и подсознанию.

Это использовали еще в древности: недаром до наших времен дошло такое количество различных заговоров и заклинаний.

Но не каждое слово мы произносим вполне осознанно: как ни странно, слова-разрушители используют практически все люди, даже не обращая на это внимания и не догадываясь об их губительном эффекте. А между тем это привлекает в жизнь горе, разочарование и беды

Фразы, притягивающие несчастье

У меня не получится. Первая фраза, которая моментально лишает вас уверенности в себе. Она дает установку стоять на месте и лишает успеха. Как часто мы произносим подобные слова, неосознанно программируя себя на провал и неудачу в любых делах!

Каждый человек был наделен возможностями при рождении. Произнося даже похожие фразы, такие, как «не могу», «не хочу», «это выше моих сил», «не стану брать ответственность», мы заведомо отрекаемся от успеха. Психология богатства напрямую зависит от силы ваших мыслей: пора вычеркнуть такие фразы и обрести счастье как в материальной, так и в личной сфере жизни.

Я этого не достоин/достойна. Вторая фраза хоть и не лишает вас уверенности, но благодаря ей вы можете воздвигнуть вокруг себя огромный барьер, через который удача не попадет в вашу жизнь.

Обычно такие слова, как «мало ли чего я хочу», «я не могу себе это позволить», «хотеть не вредно», произносят люди, которые привыкли добиваться всего своим непосильным трудом, однако результаты своей работы ценить не привыкли.

Используя такие слова-разрушители, вы делаете успех недостижимым смыслом жизни. Следует видеть свою цель, знать, на что вы способны, и забыть навсегда созвучие подобных фраз.

Не хочу, но надо. Подобные фразы стали любимым дополнением практически любого разговора. Произносим мы их без доли сожаления, как нечто само собой разумеющееся. К ним относятся: «надо сделать, я ведь обязан/обязана», «делаю, как все», «с меня требуют», «проблемы вынуждают».

А ведь подобные слова являются мощным оружием борьбы с хорошим настроением. Стоит оградить себя от их употребления. Ведь наше настроение играет огромную роль в обретении счастья. Следует привлечь позитивные мысли и навсегда избавиться от негатива, который притягивает, как магнит, невзгоды в нашу жизнь.

Это невозможно. Такая фраза способна отобрать у вас мечту и притянуть несчастье. Все наши желания — это мощный толчок к новым возможностям и свершениям. Произнося подобные слова, мы навсегда лишаемся права на исполнение заветного.

Любой человек, который потерял надежду на лучшую жизнь, опускает руки. Стоит помнить, что возможно абсолютно все, главное — наше желание. Исполнить свою мечту вы сможете уже в ближайшее время, если избавитесь от подобной фразы-разрушителя.

Несчастье рядом. Даже само слово «несчастье» уже выступает как установка для нашего сознания. Ни в коем случае нельзя произносить подобную фразу: так вы отдаляете от себя любовь, заботу, деньги, успех, удачу.

Произнеся такие слова, вы испытаете лично на себе отрицательную энергетику.

Как следствие, возможны проблемы с эмоциональным состоянием: депрессия, апатия, раздражение. Говорите только о счастье, и оно непременно постучится в вашу жизнь.

Я болею. Психическое и физическое здоровье — неотъемлемая часть успешной жизни. Произнося подобную фразу, вы притягиваете в свою жизнь не только легкое недомогание, но и серьезные проблемы с самочувствием.

Возможно, вы даже и не заболели бы чем-то серьезным, если бы давным-давно знали о разрушающей силе данных слов.

Магические советы Ванги помогут вам притянуть здоровье и долголетие в свою жизнь, а отсутствие в речи подобных фраз нормализует физическое и эмоциональное состояние.

Секрет счастья заключается в положительных мыслях и словах.

Произнося фразы, которые заряжены позитивом, вы притянете в свою жизнь успех, любовь, благополучие. Несчастье пробирается в нашу жизнь по энергетическому каналу из слов, и все наши ресурсы теряют свою силу.

Однако это можно изменить, отказавшись от употребления в речи подобных фраз-разрушителей.

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Энергетика слов: НИКОГДА не говори ЭТИ фразы!