Екатерина Терешкович это или нет… Мнения в студии разделились. Гоген впервые вывел супругу после пластики

Екатерина Терешкович – 63-летняя жена шоумена Гогена Солнцева – недавно сделала круговую подтяжку лица. Помолодевшая пенсионерка пришла в студию «Прямого эфира» телеканала «Россия 1».

Он и Екатерина перед появлением на съемочной площадке посетили салон красоты и модный бутик. По словам шоумена, его обновленная супруга была невыносимой. Она потрепала нервы ему, парикмахерам и стилистам. Терешкович стала капризной, наглой и грубой.

Солнцев не узнает возлюбленную – жена перестала готовить и ухаживать за ним. «Она ничем не занимается, вообще ничем. Я покупаю и заказываю еду из китайского ресторана: лапша, сырники покупные, просто в кулинарии. Секса стало меньше в нашей жизни», – жалуется Гоген.

Артист не знает, как жить дальше. После операции Катюша не хочет заводить наследников. «Я ей про детей, она мне про титьки. Мы тему суррогатного материнства продолжаем обсуждать с ней. Она говорит: «Подожди-подожди, дай я себе грудь сделаю, а потом уже поговорим про детей». Мне показалось, что ее омоложение поможет ей в семейную жизнь адекватнее вступить, а по факту она сейчас про сисяндры», – пожаловался Солнцев.

Когда Екатерина появилась в студии, присутствующие ахнули. Многие не узнали пенсионерку.

Мнения по поводу ее внешнего вида разделились: кто-то говорил, что Катерина внешне изменилась в лучшую сторону, другие же с пеной у рта доказывали обратное, мол, лицо пожилой женщины изуродовано.

«Это разве результат: глаза в разные стороны, один – прямо, другой – на север, рот перекошенный, о чем мы говорим», – высказалась женщина из зрительного зала.

Ведущий Андрей Малахов рассказал Гогену, что на программу его Катенька приехала не одна – женщину провожал молодой незнакомец, с которым она очень тепло распрощалась. После этих слов Солнцев пришел в ярость.

Он набросился на жену и схватил за волосы. «С кем ты была?» – не своим голосом кричал шоумен. Завязалась драка. Супругов растащили и увели за кулисы по отдельности.

Источник

Ссылка на видеоисточник

 

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Екатерина Терешкович это или нет… Мнения в студии разделились. Гоген впервые вывел супругу после пластики