Анатолий Пашинин убит на Донбассе. Вброс инфы?

«Анатолий Пашинин, возможно, убит на Донбассе» — заявил сегодня, 8 сентября 2017 года, Захар Прилепин на своей страничке в социальной сети . Пока это сведения не достоверные, однако сообщается, что вероятнее всего, это так. «Актер уже давно напрашивался на пулю» — утверждают политические эксперты.

Анатолий Пашинин убили или жив: где он сейчас 2017

Сегодня утром в Сети появилась информация о том, что довольно известного российского актера Анатолия Пашинина убили на Донбассе. Притом согласно информации писателя Захара Прилепина, который воюет на стороне ополченцев, они к этому не причастны. Они даже не стреляли в том направлении. Прилепин утверждает, что вероятнее всего, Пашинина убили свои же — он просто попал под обстрел ВСУ.

Также писатель попросил особо не злорадствовать по этому поводу, «счастья и радости в этом нет, все это печально», отметил он.

ссылка на источник

— ЗАХАР ПРИЛЕПИН (@ZaharPrilepin) 8 сентября 2017 г.

Напомним, что Анатолий — довольно известный актер, который начал свою карьеру в Москве в 2001 году, сам же он с Украины. Особая популярность пришла к нему после того, как в 2014-ом он поддержал Евромайдан и уехал жить на Родину, в Закарпатье. Оттуда он не раз «обливал грязью» всю Россию и говорил о необходимости войны на Донбассе. Туда он и уехал воевать за ВСУ.

Источник

Мать актёра ответила на фейк в сетях.

Несколько часов назад  появилась информация о том, что звезда многих отечественных сериалов — актер Анатолий Пашинин  погиб на Донбассе.
«Пишут, актера Пашинина убили в результате обстрела. Кто начнет злорадствовать – буду банить. Не уподобляйтесь скотам», — написал писатель Прилепин. К слову, многие пользователи усомнились в правдивости информации и назвали новость о гибели актера «вбросом». Мать Пашинина была немногословна, ответила лишь: -«У нас всё нормально»
И это радует.

 

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Анатолий Пашинин убит на Донбассе. Вброс инфы?