Александр Абдулов. 12 лет молчания о внебрачной дочери нарушила Лариса Штейман

Она молчала 12 лет, но сегодня пришла в студию с сенсационным заявлением — Лариса Штейман утверждает, что родила от Абдулова дочь. Семья артиста вызвала Ларису на детектор лжи, чтобы доказать, что она охотится за наследством бывшего возлюбленного и поэтому врет.

Семья артиста категорически не хочет принимать такую реальность. Они единым фронтом выступают против женщины, которую он когда-то любил.

Они настояли на том, чтобы Лариса прошла проверку на детекторе лжи. Родственники уверены, что таким способом будет изобличена ложь Ларисы. Лариса уверенна в своей правоте и согласилась на предлагаемые ей условия.

Так говаривал он при жизни. Для него, не считая мелких интрижек, к которым причислял и роман с Ларисой, существовали только две женщины — Ирина Алферова и Юлия Мешина.

Штейман так и не сумела повести актера под венец, хотя и была моложе его на 20 лет. Роман продолжался два года. А потом он ее бросил. Чтобы залечить душевную боль, журналистка уехала во Францию. Теперь же она снова приехала в Россию и пришла на программу «На самом деле», чтобы рассказать, что родила от Абдулова дочь.

О Ларисе

Лариса Алексеевна Штейнман (урождённая Стахеева; родилась  5 февраля 1972  Яльчики) — российский журналист и писатель. Написала книгу «Гений: инструкция по применению» под псевдонимом Мария Штейнман. С 1995 года — штатная манекенщица Дома моды «Бурда моден». С 2000 года — корреспондент журналов ELLE и «Кинопарк».

Возглавляла отдел моды мужского журнала «Медведь» в 2000—2005 годахОрганизовала съёмку обложки с А. Г. Абдуловым к его 50-летию (май 2003 года), которая получила приз «Обложка года». С 2005 года — спецкор журнала в Париже.

В настоящий момент проживает в Марселе, где трудится над новой книгой. Именно пиар книги сподвиг женщину на откровенное выступление с сомнительной правдивостью…

Родные Александра Абдулова делят его наследство в $5 млн

После смерти Александра Абдулова его родным и близким теперь придется решать неудобные, но жизненно важные материальные вопросы — о наследстве актера, пишет «Экспресс-газета».

В последнее время Александр Гаврилович жил с семьей в загородном доме в подмосковном Внуково. Его поместье — просторный двухэтажный дом с мансардой и бассейном — раскинулось на территории в 25 соток. По оценкам риелторов, владение тянет на $3 млн. На имя Александра Гавриловича зарегистрированы две московские квартиры — одна площадью в 115 кв. м, другая — 78 кв. м.

Рыночная цена первой около $1 млн., второй — примерно $700 тыс. К тому же за актером числится недвижимость в узбекской Фергане, где он провел детство. Но это жилье значительно дешевле столичного — $6-8 тыс. Добротный охотничий домик на Валдае эксперты оценивают в $20 — 25 тысяч.

 Кроме того, актер владел двумя «фольксвагенами». Один из них он покупал примерно за $80 тыс., а второй — за $63 тыс. Подаренный друзьями автофургон стоит не меньше $73 тыс. Таким образом, только по приблизительным расчетам, наследство актера тянет не меньше чем на $5 млн.

Перед смертью Александр Гаврилович признался друзьям, что он понял, насколько для него важны дом, семья: жена Юлия Милославская с девятимесячной дочкой Женечкой, 83-летняя мама — Людмила Александровна, дочь Ксения, которую он растил в браке с первой супругой Ириной Алферовой. В последние годы они были самыми дорогими людьми для Александра Абдулова.

По закону на имущество актера могут претендовать близкие родственники — это жена, дети и мать. Им положены равные доли. Однако, скорее всего, $5 млн. будут делить не на четверых, а на троих.

Женившись на актрисе Ирине Алферовой, Александр Абдулов растил вместе с ней дочь Ксению, хотя девочка ему неродная. На самом же деле Ирина родила ребенка от болгарского бизнесмена Бойко Гюрова. Семейная жизнь с иностранцем не сложилась. Ходили упорные слухи, будто Абдулов удочерил Ксюшу.

 Но все же официальным отцом Ксении оставался Бойко Гюров. Алферова — ее сценический псевдоним, а по документам она Гюрова Ксения Бойкова. Эта формальность — существенное препятствие для получения наследства. Впрочем, Ксения может получить свою долю, если с нею поделятся не по букве закона, а по совести родственники актера.

Однако число наследников может вырасти. До встречи с Юлией Милославской у Александра Гавриловича был двухлетний роман с журналисткой Ларисой Штейман. Прощался актер с ней без реверансов: однажды, уехав на гастроли в Америку, он поменял замок в квартире. Но и после этого отношения продолжались — они встречались урывками.

 Стараясь забыть Абдулова, Лариса уехала во Францию, и вскоре у нее появилась дочь — Мария-Изабелла. Сейчас девочке около 2 лет. Если Лариса Штейман заявит, что отец девочки Александр Абдулов, и предъявит права на его имущество, то в списке наследников Абдулова может появиться еще один претендент — маленькая Мария-Изабелла. Правда, лишь в том случае, если генетическая экспертиза подтвердит отцовство актера.

Дамы его сердца  …    Наталья Несмеянова

Все девчонки влюблялись в юного Сашу Абдулова еще в Фергане, где жила его семья. В 14 лет он влюбился в одноклассницу Наталью Несмеянову. Со временем у них завязался роман. Когда Абдулов уехал в Москву, они продолжали перезваниваться. На первом курсе ГИТИСА он приехал на родину в гости к сердечной подруге. Но вернулся от Наташи начинающий актер мрачный. Ехать с ним в столицу она не пожелала.

Ирина Алферова

Алферова впервые увидела Александра на сцене, в спектакле «Звезда и смерть Хоакина Мурьетты» и влюбилась в него без памяти. На гастролях в Ереване Александр сделал ей предложение. Алферова заявила — если претендент на руках перенесет ее через весь парк, она, так и быть, подумает.

Условие было выполнено незамедлительно, и Ирина с радостью согласилась на брак. В 70-е годы они по факту являлись первой парой советского кино, открытки Александра Абдулова с Ириной Алферовой продавались в любом киоске «Союзпечати». Тем не менее Абдулов и Алферова расстались, несмотря на то что были повенчаны.

Кярен

Фамилию этой дамы история не сохранила, сам же Абдулов называл свою возлюбленную американскую подданную, Катей. Правда, когда они познакомились, он думал, что она из Прибалтики.

Роман с вице-президентом одного из крупнейших банков Америки мог кардинально изменить жизнь актера. Ведь папа Кярен был родом из Голливуда. Но Александр Гаврилович на все уговоры уехать с ним в США возмущенно восклицал: «Да ты что, моя родина — СССР!» Саму же Кярен выслали из страны как американскую шпионку.

Наталья Малярова

Про отношения с Натальей рассказал экс-муж Маляровой — фотокорреспондент газеты «Красная звезда» Александр Гусев. По его словам, они познакомились в Сергиевом Пасаде — Абдулову было уже 30 лет, а Наташа тогда еще училась в школе. Якобы родные девушки были против их отношений и даже на какое-то время услали Малярову к родственникам в Израиль. Но Абдулов все же дождался ее возвращения. Якобы они периодически встречались в течение 10 лет.

Галина Лобанова

С молодой балериной в гражданском браке Александр прожил восемь лет. Причиной расставания знающие люди называют неопределенность семейного положения Галины. Она хотела официального брака, но жениться на ней Абдулов не желал категорически. Расставшись с Лобановой, он благородно оставил ей квартиру и машину.

Лариса Штейман

Журналистка, которая покорила его во время интервью. Через несколько лет они расстались, но Лариса ни разу не сказала про Александра ни одного худого слова. Более того, она написала о нем книгу, которую озаглавила «Гений». «Александр не только раскрыл меня как женщину, словно Пигмалион, но очень много еще дал и как личности!» — утверждала она.

Юлия Игнатенко (в девичестве Милославская)

Последняя любовь Александра Гавриловича. Познакомились они около четырех лет назад на светском мероприятии, тогда еще 28-летняя Юля была женой бизнесмена Александра Игнатенко.

Вскоре молодая женщина разводится с супругом, и у нее с Абдуловым разгорается страстный роман. Разница в 22 года никого не смущает. Абдулов тайно женится на Юлии, не привлекая внимания публики и прессы. У них рождается девочка Женя. На момент смерти Александра Гавриловича ей не исполнилось еще и года.

ДНК — тест показал, что дочь Ларисы Штейман не является  наследницей Александра Абдулова. Желание пропиариться со своей книгой не удержало женщину от позора.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Александр Абдулов. 12 лет молчания о внебрачной дочери нарушила Лариса Штейман